freepeople性欧美熟妇, 色戒完整版无删减158分钟hd, 无码精品国产vα在线观看DVD, 丰满少妇伦精品无码专区在线观看,艾栗栗与纹身男宾馆3p50分钟,国产AV片在线观看,黑人与美女高潮,18岁女RAPPERDISSSUBS,国产手机在机看影片

正文內(nèi)容

建模精典題型word版(編輯修改稿)

2025-02-05 19:42 本頁面
 

【文章內(nèi)容簡介】 的價格如下: 購蘋果數(shù) 不超過 30 千克 30 千克以上但不超過 50 千克 50 千克以上 每千克價格 3 元 元 2 元 甲班分兩次共購買蘋果 70 千克(第二次比第一次多),共付出 189 元,而乙班則一次購買蘋果 70 千克 . ( 1)乙班比甲班少付出多少元? ( 2)甲班第一次、第二次分別購買蘋果多少千克? 4 某商場按定價銷售某種商品時,每件可獲利 45 元,按定價的 8 5 折銷售該商品 8 件與按定價降低 35 元銷售該商品 12 件所獲利潤相等。求該商品的進價和定價給為多少元? 牛奶加工廠現(xiàn)有鮮奶 9 噸,若在市場上直接銷售鮮奶,每噸可獲利潤 500 元,制成酸奶銷售,每噸可獲利潤 1200 元;制成奶片銷售,每噸可獲利潤 2022 元.該工廠的生產(chǎn)能力是:如制成酸奶,每天可加工 3噸,制成奶片每天可加工 1 噸
點擊復(fù)制文檔內(nèi)容
試題試卷相關(guān)推薦
文庫吧 www.dybbs8.com
備案圖片鄂ICP備17016276號-1