freepeople性欧美熟妇, 色戒完整版无删减158分钟hd, 无码精品国产vα在线观看DVD, 丰满少妇伦精品无码专区在线观看,艾栗栗与纹身男宾馆3p50分钟,国产AV片在线观看,黑人与美女高潮,18岁女RAPPERDISSSUBS,国产手机在机看影片

正文內(nèi)容

20xx1蘇教版四年級(jí)數(shù)學(xué)上冊(cè)期末試題-資料下載頁(yè)

2025-11-17 02:47本頁(yè)面

【導(dǎo)讀】32×4=30×40=540÷90=60÷4=2021÷400=5×264÷33=644÷23=938÷46=★4400÷700=?!吧被颉昂辽?。一瓶飲料約是450();一臺(tái)熱水器能盛水是80()。○填上“>”、“<”或“=”。3升○2500毫升1001毫升○999升360÷6÷3○360÷9÷2. 367÷3□的商是兩位數(shù),□里最大可填();要使商是一位數(shù),()º和()º的角可以拼成105º的角。排列下去,這組圖形的第24個(gè)。少摸出()個(gè)球,才能保證有一個(gè)是白球。400克;如果倒進(jìn)3杯水,連壺重720克。上面幾個(gè)物體,從右面去觀察,看到形狀相同的是()。著量角器內(nèi)圈上“70”的刻度,這個(gè)角是()。1500÷50,如果把被除數(shù)和除數(shù)末尾的零都劃去,商應(yīng)該()。根據(jù)統(tǒng)計(jì)結(jié)果估計(jì)女生踢毽的平均成績(jī),在合適的答案后面打“√”。480個(gè)乒乓球,每5個(gè)裝一袋,每12袋裝一盒。一條公路,已修好250米,沒(méi)有修的是已修的9倍。6棵,梨樹(shù)每行5棵。600噸水泥,前12天生產(chǎn)180噸水泥,照這樣計(jì)算,,原來(lái)每輛75元。降價(jià)后,原來(lái)買4輛的錢(qián)現(xiàn)在可以買?,F(xiàn)在每輛玩具汽車比原來(lái)便宜了多少元?

  

【正文】 15 □ 25 □ 35 □ ( 3) 這個(gè)班一共有女生( )人;如果小華是其中一名女生,她的成 績(jī)排在第 6名,那么她最多踢了( )個(gè)。 五、解決問(wèn)題 480 個(gè)乒乓球,每 5 個(gè)裝一袋,每 12 袋裝一盒。一共要 裝多少盒? 一條公路,已修好 250 米,沒(méi)有修的是已修的 9 倍。這條路全長(zhǎng) 多少米? 3 行桃樹(shù)、 8 行杏樹(shù)和 4 行梨樹(shù)。桃樹(shù)每行 7 棵,杏樹(shù)每行 8 6 4 2 0 0~ 9 10~ 19 40~ 49 30~ 39 20~ 29 個(gè)數(shù) 人數(shù) 6 棵,梨樹(shù)每行 5 棵。杏樹(shù)比梨樹(shù)多多少棵?(先列表整理,再解答) 600 噸水泥,前 12 天生產(chǎn) 180 噸水泥,照這樣計(jì)算, 剩下的水泥還需要生產(chǎn)多少天? ,原來(lái)每輛 75 元。降價(jià)后,原來(lái)買 4 輛的錢(qián)現(xiàn)在可以買 6 輛?,F(xiàn)在每輛玩具汽車比原來(lái)便宜了多少元? 個(gè)數(shù)
點(diǎn)擊復(fù)制文檔內(nèi)容
教學(xué)課件相關(guān)推薦
文庫(kù)吧 www.dybbs8.com
備案圖鄂ICP備17016276號(hào)-1