freepeople性欧美熟妇, 色戒完整版无删减158分钟hd, 无码精品国产vα在线观看DVD, 丰满少妇伦精品无码专区在线观看,艾栗栗与纹身男宾馆3p50分钟,国产AV片在线观看,黑人与美女高潮,18岁女RAPPERDISSSUBS,国产手机在机看影片

正文內(nèi)容

六年級數(shù)學(xué)常用的數(shù)量關(guān)系-資料下載頁

2024-11-06 20:24本頁面

【導(dǎo)讀】答:4支鉛筆8元。答:買兩塊橡皮要付1元。答:買6個書包390元。答:320元能買40千克花生。拿10元錢可以買2千克鮮桃,平均每千克多少元?把下面的表格填寫完整。整的應(yīng)用題,并解答。商店第一天賣了38條,后5天一共賣了4包,一條毛巾6元錢,一包毛巾240元,

  

【正文】 毛巾 6元錢, 一包毛巾 240元, 商店第一天賣了 38條, 后 5天一共賣了 4包, 用以上條件可以提出幾個不同的問題?并解答? 思維訓(xùn)練: 一包毛巾 240元,后 5天一共賣了 4包,后 5天賣了多少元? 240 4=960(元) 答:后 5天賣了 960元。 思維訓(xùn)練: 一條毛巾 6元錢, 一包毛巾 240元, 商店第一天賣了 38條, 后 5天一共賣了 4包, 用以上條件可以提出幾個不同的問題?并解答? 思維訓(xùn)練: 一條毛巾 6元錢 , 一包毛巾 240元, 商店第一天賣了 38條, 后 5天一共賣了 4包, 用以上條件可以提出幾個不同的問題?并解答?
點擊復(fù)制文檔內(nèi)容
教學(xué)課件相關(guān)推薦
文庫吧 www.dybbs8.com
備案圖鄂ICP備17016276號-1