freepeople性欧美熟妇, 色戒完整版无删减158分钟hd, 无码精品国产vα在线观看DVD, 丰满少妇伦精品无码专区在线观看,艾栗栗与纹身男宾馆3p50分钟,国产AV片在线观看,黑人与美女高潮,18岁女RAPPERDISSSUBS,国产手机在机看影片

正文內(nèi)容

20xx秋滬教版五四制數(shù)學(xué)三年級(jí)上冊(cè)第四單元單價(jià)、數(shù)量、總價(jià)ppt課件3(已改無錯(cuò)字)

2022-12-30 01:58:20 本頁面
  

【正文】 題,連線并口頭列式: 每支鋼筆售價(jià) 4元,一盒裝 10支。 一盒鋼筆裝 10支,用 40元買了一盒。 每支鋼筆售價(jià) 4元 每支鋼筆多少元? 用 40元可以買多少支? 一盒鋼筆多少元? 2張椅子共 36元,買 9張這樣的椅子一共需要多少錢? 先求椅子的單價(jià): 36247。 2=18(元) 再求 9張椅子的總價(jià): 18 9=162(元) 答:買 9張這樣的椅子一共需要 162元。 小胖用
點(diǎn)擊復(fù)制文檔內(nèi)容
教學(xué)課件相關(guān)推薦
文庫(kù)吧 www.dybbs8.com
備案圖片鄂ICP備17016276號(hào)-1