freepeople性欧美熟妇, 色戒完整版无删减158分钟hd, 无码精品国产vα在线观看DVD, 丰满少妇伦精品无码专区在线观看,艾栗栗与纹身男宾馆3p50分钟,国产AV片在线观看,黑人与美女高潮,18岁女RAPPERDISSSUBS,国产手机在机看影片

正文內(nèi)容

吉林省重點小學三年級數(shù)學下學期期末考試試卷-含答案(參考版)

2024-11-22 06:11本頁面
  

【正文】 。答:這頭奶牛2012年二月份可擠奶812千克。答:學校買乒乓球一共花了1248元。答案:1495 , 33 , 1872 過程略答案:253,462,352,473 1050,1260,1920,1680五、認真思考,綜合能力(共2小題,每題7分,共14分)。BBCABBBB 三、仔細推敲,正確判斷(共10小題,共15分)。第 4 頁 共 4 頁參考答案一、用心思考,正確填空(共10小題,每題2分,共20分)。王大伯家有一塊菜地,他把其中的七分之二種白菜,七分之三種蘿卜。(1)媽媽想買1個電飯鍋、1輛自行車,大約需要多少錢?(2)如果媽媽帶了500元,買錄音機、臺燈、手表這3樣商品,夠嗎?(3)媽媽買1個電飯鍋、1輛自行車1塊手表和1盞臺燈,能得到大禮包嗎?小華有一張邊長4分米的手工紙, 小偉的一張正方形手工紙邊長比小華的短12厘米, 小華的手工紙比小偉的大多少平方厘米?答:小華的手工紙比小偉的大____平方厘米。學校要買2箱乒乓球,每箱24盒,每盒12個,每盒賣26元,學校買乒乓球一共花了多少錢?答:學校買乒乓球一共花了____元。根據(jù)小強的描述,請你把這些動物場館所在的位置,在動物園的導(dǎo)游圖上用序號表示出來。量出
點擊復(fù)制文檔內(nèi)容
環(huán)評公示相關(guān)推薦
文庫吧 www.dybbs8.com
備案圖鄂ICP備17016276號-1