freepeople性欧美熟妇, 色戒完整版无删减158分钟hd, 无码精品国产vα在线观看DVD, 丰满少妇伦精品无码专区在线观看,艾栗栗与纹身男宾馆3p50分钟,国产AV片在线观看,黑人与美女高潮,18岁女RAPPERDISSSUBS,国产手机在机看影片

正文內(nèi)容

青島版20xx-20xx學(xué)年五年級上學(xué)期數(shù)學(xué)期中卷(參考版)

2024-10-16 18:55本頁面
  

【正文】 每瓶酸奶多少元?30.(6分),生產(chǎn)1噸紙要用掉16棵大樹。五、活用知識解決問題.(30分)(共5題;共30分)26.(6分)某商場舉辦促銷活動,一種襪子買五雙送一雙,李阿姨買了12雙,花了多少錢?27.(6分),積是多少?28.(6分)某市采用價格調(diào)控的手段來達到節(jié)約用水的目的,規(guī)定用水收費標(biāo)準(zhǔn)如下:每戶每月的用水量不超過20m3時,水費按“基本價”收費;超過20m3時,不超過的部分仍按“基本價“收費,超過部分按調(diào)節(jié)價”收費。(2)分別用數(shù)對表示出這個平行四邊形的四個頂點A,B,C,D。(247。≈(得數(shù)保留一位小數(shù))24.(16分)用你自己喜歡的方選計算。=+=23.(6分)列豎式計算.(1)≈(得數(shù)保留兩位小數(shù))(2)247。9=65247。1==1000=25247。4)2421.(1分),媽媽各買2千克,一共要花()元錢。48B.24247。()A.B.C.20.(1分)4包奶糖24元,照這樣計算,8包奶糖多少元?
點擊復(fù)制文檔內(nèi)容
環(huán)評公示相關(guān)推薦
文庫吧 www.dybbs8.com
備案圖鄂ICP備17016276號-1