freepeople性欧美熟妇, 色戒完整版无删减158分钟hd, 无码精品国产vα在线观看DVD, 丰满少妇伦精品无码专区在线观看,艾栗栗与纹身男宾馆3p50分钟,国产AV片在线观看,黑人与美女高潮,18岁女RAPPERDISSSUBS,国产手机在机看影片

正文內容

西師版小學二年級數(shù)學應用題(編輯修改稿)

2025-05-04 02:57 本頁面
 

【文章內容簡介】 2) 如果站成4排,平均每排站幾人?1 我們一共有24人。每只大船坐4人,每只小船坐3人。如果都坐大船,要幾只?都坐小船呢?1 鋼筆每支6元,書包的價格是鋼筆的4倍。書包的價格是多少元?1 一盒餅干4元,一盒牛奶2元,一瓶果汁5元,一盒巧克力6元,一盒糖果20元。小琴買同一種食品剛好用了18元,可能買的是什么?1 我們班有36人,每組6人,可以分幾組?如果分成4組,平均每組幾人?1 王老師用24元買下面的一種布娃娃,作為新年聯(lián)歡會的禮物。她最多可買幾個?最少可買幾個? 二(1)班有5個學習小組,每組都是8人,全班共有多少人?2 一共有9只猴,每只猴分4個桃。38個桃夠分嗎?2 一共擺6排,每排擺8盆。一共有多少盆花?
點擊復制文檔內容
數(shù)學相關推薦
文庫吧 www.dybbs8.com
備案圖片鄂ICP備17016276號-1